В Министерстве здравоохранения Республики Крым прошла встреча представителей Компании НПФ "ЭлеПС" с представителями медицинского сообщества Крыма

7 февраля 2018 г., среда

07 февраля в Министерстве здравоохранения Республики Крым прошла встеча - презентация продукции НПФ "ЭлеПС", участие в которой приняли министр здравоохранения Республики Крым А.И. Голенко, руководство ГУП РК "Медтехника", Главный внештатный специалист хирург министерства здравоохранения Республики Крым Йовбак Владимир Михайлович. Продукцию татарстанского предприятия на встрече достойно представили директор по продажам НПФ "ЭлеПС" А.А. Мычилкин и советник директора  НПФ "ЭлеПС" А.В. Шагиахметов. В ходе встреч были намечены планы дальнейшего углубления взаимовыгодного сотрудничества НПФ "ЭлеПС" с учреждениями здравоохранения Республики Крым.