Василь Шайхразиев посетил с рабочим визитом ДНР и ЛНР

17 апреля 2024 г., среда

Делегация Республики Татарстан под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, председателя Национального Совета Всемирного конгресса татар Василя Шайхразиева посетила с рабочим визитом в Донецкую Народную Республику и Луганскую Народную Республику. Здесь прошли встречи с активом татарских общественных организаций.

В рамках рабочей поездки делегация посетил Мариупольскую мечеть.

Прошли встречи с активом татарских общественных организаций Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.Председатель Национального Совета вручил награды Всемирного конгресса татар.

Также центру татарской культуры города Донецка были вручены специальные подарки Всемирного конгресса татар: ноутбук, цветной принтер и книги.

Центру татарской культуры города Луганск были вручены специальные подарки Всемирного конгресса татар: цветной принтер, ламинатор, татарские национальные костюмы и книги.