Крым и Севастополь отмечают 10-ю годовщину воссоединения с Россией

18 марта 2024 г., понедельник

В рамках празднования 10-летия Крымской весны в Государственном академическом  музыкальном театре  Республики Крым состоялся концерт "КРЫМ НАШ, КРЫМ ТВОЙ, РОССИЯ! "
Творческие коллективы подготовили  концертную программу. С приветственным словом выступил глава Крыма С. В. Аксёнов. Он поздравил присутствующих и всех крымчан с праздником. На концерт были приглашены и ветераны  и воины СВО, волонтёры, общественные организации, молодёжь. Настоящим украшением этого праздника стали национальные общественные организации.

Местная национально-культурная автономия татар городского округа Симферополь " Идель" И Совет молодёжи при постоянном представительстве Республики Татарстан в Республике Крым также приняли участие в подготовке и проведении торжественных мероприятий, посвящённых юбилею Крымской весны