Продолжается прием заявок на участие в X Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия»

10 июля 2017 г., понедельник

В Республике Татарстан продолжается прием заявок на участие в X Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия».

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» с целью содействия популяризации и сохранению национальных традиций и обычаев народов, проживающих на территории Российской Федерации.

В Конкурсе могут принять участие редакции средств массовой информации Российской Федерации, зарегистрированные в установленном порядке.

Победители Конкурса награждаются дипломами и денежными призами по шести номинациям (Гран-при - 500 тысяч рублей, 1 место - 100 тысяч рублей, 2 место - 70 тысяч рублей, 3 место -  50 тысяч рублей).

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится в г. Казань в октябре 2017 года.

Прием конкурсных работ осуществляется до 1 августа 2017 года по адресу: 420066, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Декабристов, д.2, 6 этаж, 5 кабинет, отдел СМИ, е-mail: mnogolikaya2017@mail.ru, тел.: 8 (843) 570-31-12 (Положение Конкурса на сайте www.tatmedia.tatarstan.ru в разделе «Конкурсы»)