Команда из Татарстана получила "Гран-при" XIV республиканского слета юных экологов Республики Крым

27 июня 2016 г., понедельник

27 июня состоялось торжественное закрытие и подведение итогов XIV республиканского слета юных экологов Республики Крым.По итогам, проведенных на протяжении четырех дней конкурсов, эстафет, выставок, акций определены лучшие команды, которые были отмечены дипломами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым, Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Департамента Росприроднадзора по Крымскому федеральному округу, Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым, а также ценными подарками.  Победителем XIV республиканского слета юных экологов Республики Крым признана команда «Юные экологи» из Бахчисарайского района. Дипломом Минприроды Крыма «Гран-при победитель» отмечена команда «Алга» из г. Казань Республики Татарстан. В мероприятии приняло участие более 170 учащихся и педагогов общего и дополнительного образования Республики Крым, а также команда из Республики Татарстан.