5 декабря в Казани пройдет XIII Международная научно-практическая конференции «Современные инженерные системы. Архитектура здоровья (MES-2019)

19 ноября 2019 г., вторник

5 декабря 2019 года в ГТРК «Корстон» состоится XIII Международная конференции MES-2019 «Современные инженерные системы. Архитектура здоровья», чтобы убедить: современные медицинские учреждения готовы стать приятным местом, где можно получить качественные услуги и удовольствие от высококлассного сервиса.

Международная конференция MES предпринимает попытку вывести проектирование медицинских учреждений в России на принципиально новый уровень, соответствующий нормам Urban Health и Evidence-based Health Design, что послужит импульсом к развитию городской инфраструктуры, привлечению человеческого капитала и повысит привлекательность и конкурентоспособность регионов.

Конференция MES - единственная в России междисциплинарная коммуникативная площадка для проектировщиков, представителей эксплуатирующих служб клиник, производителей оборудования, которая выносит на обсуждение тему проектирования и строительства современных медицинских учреждений как единого комплекса искусственно-технических инженерных систем, а также представляет лучшие мировые решения в этой области. Таким образом MES притягивает внимание представителей городских администраций, градостроителей, девелоперов, руководителей финансовых компаний, инвесторов, СМИ и главных потребителей - горожан.

Мероприятие организуется Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан, Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Министерством здравоохранения Республики Татарстан, ГАУЗ «Межрегиональный клинико-диагностический центр», Казанским государственным архитектурно-строительным университетом.

Контакт для оперативной связи по программе мероприятия и вопросам участия:
Алина Равзутдинова, тел.: +7 (843) 570 40 01 (вн.13-23), моб.: +7 (937) 002 07 22, email: Alina.Ravzutdinova@tatar.ru.