В Симферополе состоялась встреча выпускников Казанского инновационного университета 2018 года

9 июля 2018 г., понедельник

По инициативе МОДКТ «Къырым» и РОО «Общество крымских татар «Инкишаф» 06 июля в Симферополе состоялась встреча выпускников Казанского инновационного университета 2018 года. Во встрече приняли участие Член Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, председатель Региональной общественной организации "Инкишаф" Эскендер Билялов, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ремзи Ильясов и Постоянный представитель Республики Татарстан в Республике Крым и городе  Севастополе Руслан Шаяхметов, которому была объявлена благодарность от организаторов встречи. Также благодарность была выражена руководству Республики Татарстан и Республики Крым за организацию образовательного проекта.