Состоялась встреча Постоянного представителя Руслана Шаяхметова с Ректором Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) Асией Тимирясовой

10 апреля 2018 г., вторник

Сегодня, 10 апреля в Постоянном представительстве Республики Татарстан в Республике Крым и городе Севастополе состоялась встреча Постоянного представителя Руслана Шаяхметова с Ректором Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) Асией Тимирясовой. В рамках встречи стороны подвели итоги обучения студентов из Республики Крым в ИЭУП, а также определили дальнейшие  планы и направления сотрудничества. 

В рамках рабочей поездки состоялись встречи Асии Витальевны с Министром образования, науки и молодежи Республики Крым Натальей Гончаровой,  Председателем Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленуром Абдурамановым, Председателем ОО "Региональная национально-культурная автономия крымских татар Республики Крым" Эйвазом Умеровым. Ленур Абдураманов отметил, что результаты работы, которую осуществляет данный университет в деле обучения молодёжи, вносят неоценимый вклад в подготовке квалифицированных кадров.

«Хочу отметить, что в настоящее время в Казанском инновационном университете проходят обучение порядка 50 крымчан. В рамках образовательной программы студенты обучаются основам менеджмента, а также особенностям государственной муниципальной службы. Опыт, полученный в ходе обучения, применяется специалистами для осуществления эффективной деятельности в сфере государственной службы и направлен на развитие и процветание Республики в целом», - подчеркнул глава Госкомитета.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International