В Министерстве транспорта Республики Крым прошла презентация АО "РариТЭК Холдинг"

1 февраля 2018 г., четверг

1 февраля в  Министерстве транспорта Республики Крым прошло  совещание под председательством  министра Захарова Игоря Евгеньевича. В рамках совещания состоялось обсуждение вопросов  по расширению применения природного газа, внедрение газомоторной техники . Генеральный директор АО "РариТЭК Холдинг"Рафаэль Батыршин провел презентацию комплексного подхода к внедрению газомоторной техники. Этот подход включает:
1. Предложение широкого ассортимента газомоторной техники «РариТЭК» (более 120 единиц грузовой, пассажирской и специальной техники);
2. Подбор оптимальной для клиента программы финансирования приобретения автотехники;
3. Проведение обучения специалистов эксплуатации и сервиса газомоторной техники;
4. Осуществление сервиса газомоторной техники в фирменных сервисных центрах и без отрыва от объекта эксплуатации (мобильные сервисные бригады);
5. Поставки оригинальных комплектующих;
6. При необходимости организации сервисного центра по месту нахождения клиента;
7. Поставки передвижных газозаправочных комплексов;
8. Переоборудования существующего автопарка клиента для работы на газомоторном топливе.
Министр транспорта Республики Крым  отметил актуальность  внедрения газомоторной техники  и выразил заинтересованность в  дальнейшем сотрудничестве по этому направлению.