О ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен Заман».

29 ноября 2017 г., среда

Приглашаем всех желающих принять участие в ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен Заман».

С 2013 года благодаря поддержке Президента Республики Татарстан Р. Н. Минниханова, по инициативе автора проекта - Региональной молодежной общественной организации Республики Татарстан «Созвездие – Йолдызлык», Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан в республике развивается уникальная система по сохранению культурного слоя творчески одаренной молодежи, которая позволяет не только выявлять и реализовывать в полном объеме творческие и духовные потребности молодежи, но и воспитывать творческую молодежь, которая является авангардом креативного класса молодых людей, основными чертами характера которых является организованность, ответственность, патриотизм, которые реализуются в самых разных областях экономики, промышленности и социально-культурной жизни Татарстана. Эту систему представляет ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен Заман».
Ежегодно в фестивале принимают участие молодежь в возрасте от 18 до 35 лет работающая на предприятиях, организациях нефтяной, энергетической, машиностроительной промышленности, образовательные учреждения, организации социальной сферы обслуживания и иных сфер деятельности, для которых занятие в видах конкурсной программы Фестиваля не является профессиональным. Команды или отдельные участники соревнуются в номинациях «музыкальное направление», «танцевальное направление», «минута славы», «визитная карточка».
       Фестиваль также призван способствовать решению задач развития рабочих, инженерных и иных профессий, содействие в профориентационной работе и адаптации работающей молодежи, поддержки и реализации общественно – значимых инициатив, социальных молодежных проектов.

С подробностями конкурса можно ознакомится на сайте http://www.bzzm.ru/